Devel Wals: Последний день...

Объявление

Добрый день, Вас приветствует администрация форума "The Last Day".
Игра пока не началась, идёт активный набор игрового состава.
Мы рады всем без исключения, однако набор неканонов временно не ведется.
Просим проявить понимание - мы только-только открылись и хотим набрать активный и качественный состав каноничных персонажей.
Все вопросы в вопросы от гостей.
Итак, гости дорогие, не толпимся, не пугаемся того, что некоторые разделы еще не заполнены. Мы работаем над этим, и вскоре перед Вами предстанет ролевая по авторскому сюжету "The Last Day"!
Уже принятые игроки, прошу не молчать и тупо просматривать главную страницу, а флудить, играть и помогать с заполнением разделов. И все у нас будет замечательно. ^~ Мы примим и рассмотрим ваши предложения.
Удачного дня!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Сюжет

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Мир кажется порой огромным и бесконечным единым целым, но, увы, это не так. Существует второе измерение, которое людьми издревле звалось адом и раем. Вот только, в отличие от представлений людей, «Ад» и «Рай» находятся в одном измерении как, допустим, Англия и Франция. Эти два мира тесно связаны, переплетены между собой. И трагедия, произошедшая в этом измерении, отразилась и на «параллельном», людском мире.
***
Две расы преобладают в потустороннем мире Светлые ангелы и Темные.  Почему Светлые и Темные? Отнюдь не из-за добра и зла. Для «светлых» характерны волосы мягких и светлых тонов, одежда и крылья.  Для «темных» все на оборот, включая крылья. Две расы живут по принципу двух государств, гербами которых являются солнце и луна.
И не случайно существует легенда, что когда мир был создан первенцу прородителей был дарован дар Солнца, ведь мальчик был светленьким и сиял словно солнышко. Второй был с темными волосами, но дали силу луны ему, потому что спал он только днем.
Так появились первые правители после смерти предков.
Но правление царя света окончилась тем, что его убили и кто? Лайт – его собственный сын! И свидетель этому был только паж – Валеус. Лайт настроил всех против темных ангелов и объявил им войну, но он выставил ультиматум: «Или ваш город покорится нам или Акаи – дочь правителя тьмы, выйдет за меня за муж и все решится миром». Азанат ответил отказом и война началась. Но Лайт великодушно дал время подумать.
***
На земле началась суматоха и паника. Солнце не взошло, и это было более чем странно. Многие посчитали это концом света, многие надеялись, а священники упрекали людей в святотатстве и неверовании. Они говорили, что это Бог наказывает людей, что это и есть кара божья. Церковь требует закрыть все школы и согнать всех людей в единый город. Тех кто не присоединится к нам призвать еретиками и оставить их на кару божью.
Воздвигается школа Святого Михаила, где главным предметом в расписании была «Религия» . Детей учили как молиться, обрядам, сказаниям, как избавиться от демонов и их происхождение.
Но директриса школы что-то скрывает и как то пренебрежительно относится к учениям в школе, хотя священники потакают каждому её слову. И вот однажды пятеро подростков застают её в разваленном подвале старого дома, когда та скрывается в портале. Ребята решаются и запрыгивают в него, пока тот не закрылся и попадают в потусторонний мир на территорию демонов…

2

Год в игре 2212 год.